✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, 4 pietra, w-si Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375 e oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look quotidiano o occasionale. Design moderno e prestigioso.
| Numero d'ordine | 606074 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, 4 pietra, w-si Ø13 mm—
$553.11
$193.59


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375 e oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look quotidiano o occasionale. Design moderno e prestigioso.
| Numero d'ordine | 606074 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















