✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Calcio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di scarpino da calcio, realizzato in oro 375 giallo e oro 375 bianco. Un dettaglio unico e raffinato per gli amanti del calcio, perfetto come regalo o per completare il tuo look sportivo con stile ed eleganza.
| Numero d'ordine | 569604 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Calcio—
$104.74
$36.66


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di scarpino da calcio, realizzato in oro 375 giallo e oro 375 bianco. Un dettaglio unico e raffinato per gli amanti del calcio, perfetto come regalo o per completare il tuo look sportivo con stile ed eleganza.
| Numero d'ordine | 569604 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















