✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Opale Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un opale naturale che cattura la luce con riflessi unici. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600361 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Opale Ø8 mm—
$316.57
$110.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un opale naturale che cattura la luce con riflessi unici. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600361 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















