✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Opale
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante opale ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile e femminilità. Ideale anche come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610581 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Opale—
$635.49
$222.42

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante opale ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile e femminilità. Ideale anche come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610581 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















