✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Opale
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un pregiato opale ovale. Eleganza classica e brillantezza unica per un tocco raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che esalta la femminilità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605951 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Opale—
$222.42
$77.85

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un pregiato opale ovale. Eleganza classica e brillantezza unica per un tocco raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che esalta la femminilità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605951 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















