✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato. La finitura lucida si fonde con una texture satinata, creando un effetto unico e sofisticato. Perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 600310 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$364.82
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø14 mm—
$364.82




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato. La finitura lucida si fonde con una texture satinata, creando un effetto unico e sofisticato. Perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 600310 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















