✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø14 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante in oro giallo 375, dal design semplice e senza tempo. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altre collane per un look personalizzato. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598228 |
| diametro | 14 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø14 mm—
$240.07
$84.02

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante in oro giallo 375, dal design semplice e senza tempo. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altre collane per un look personalizzato. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598228 |
| diametro | 14 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















