✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, dal design moderno con tre forme a goccia unite. Perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di stile e raffinatezza. Un gioiello versatile e prezioso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606062 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø12 mm—
$234.19
$81.97



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, dal design moderno con tre forme a goccia unite. Perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di stile e raffinatezza. Un gioiello versatile e prezioso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606062 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















