✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø10 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, dal design unico e ricercato. La sua forma lavorata a maglia conferisce un tocco di raffinatezza e modernità, perfetto per esaltare qualsiasi look con stile e classe. Ideale come regalo speciale o per un acquisto personale esclusivo.
| Numero d'ordine | 604618 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$96.38
Originale: $275.38
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø10 mm—
$275.38
$96.38

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, dal design unico e ricercato. La sua forma lavorata a maglia conferisce un tocco di raffinatezza e modernità, perfetto per esaltare qualsiasi look con stile e classe. Ideale come regalo speciale o per un acquisto personale esclusivo.
| Numero d'ordine | 604618 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















