✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø10 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante un delicato volto femminile incorniciato in forma rotonda. Un gioiello raffinato e simbolico, ideale per chi cerca un tocco classico e prezioso nel proprio stile quotidiano o come dono speciale.
| Numero d'ordine | 544797 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$157.70
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ø10 mm—
$157.70

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante un delicato volto femminile incorniciato in forma rotonda. Un gioiello raffinato e simbolico, ideale per chi cerca un tocco classico e prezioso nel proprio stile quotidiano o come dono speciale.
| Numero d'ordine | 544797 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















