✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Nota musicale
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 375, dal design elegante a forma di nota musicale. Un simbolo perfetto per gli amanti della musica, raffinato e discreto, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale per chi ama l’armonia e lo stile.
| Numero d'ordine | 555190 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Nota musicale—
$98.85
$34.60
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 375, dal design elegante a forma di nota musicale. Un simbolo perfetto per gli amanti della musica, raffinato e discreto, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale per chi ama l’armonia e lo stile.
| Numero d'ordine | 555190 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















