✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Motosega
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di motosega, realizzato in oro giallo 375. Un accessorio unico che unisce artigianato e design moderno, perfetto per chi ama uno stile originale e distintivo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 173179 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$245.96
Ciondolo Oro giallo 375/9K Motosega—
$245.96

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di motosega, realizzato in oro giallo 375. Un accessorio unico che unisce artigianato e design moderno, perfetto per chi ama uno stile originale e distintivo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 173179 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















