✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Motociclo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, raffigurante una motocicletta dettagliata. Perfetto per gli appassionati di moto che desiderano un accessorio elegante e resistente. Design unico e finitura lucida, ideale per ogni occasione. Un regalo speciale e di classe.
| Numero d'ordine | 608158 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 4 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$210.65
Ciondolo Oro giallo 375/9K Motociclo—
$210.65


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, raffigurante una motocicletta dettagliata. Perfetto per gli appassionati di moto che desiderano un accessorio elegante e resistente. Design unico e finitura lucida, ideale per ogni occasione. Un regalo speciale e di classe.
| Numero d'ordine | 608158 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 4 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















