✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Malachite Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata malachite verde. Un gioiello dal design classico e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di colore e sofisticatezza a ogni look quotidiano o da occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605932 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Malachite |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$114.92
Originale: $328.34
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Malachite Ø8 mm—
$328.34
$114.92




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata malachite verde. Un gioiello dal design classico e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di colore e sofisticatezza a ogni look quotidiano o da occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605932 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Malachite |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















