✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla. Un gioiello classico e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e femminilità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607404 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla Ø8.5 mm—
$240.07
$84.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla. Un gioiello classico e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e femminilità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607404 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















