✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Globo Ø17 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo 375, design mondo con dettagli delicati in madreperla. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per chi ama viaggiare e portare con sé un simbolo di connessione globale. Un accessorio unico che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 608686 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Globo Ø17 mm—
$198.89
$69.61

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo 375, design mondo con dettagli delicati in madreperla. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per chi ama viaggiare e portare con sé un simbolo di connessione globale. Un accessorio unico che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 608686 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















