✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Delfino Ø10 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 375 con design a delfino su madreperla. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per i più piccoli, che unisce eleganza e dolcezza con un tocco marino. Regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608687 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Delfino Ø10 mm—
$140.04
$49.01

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 375 con design a delfino su madreperla. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per i più piccoli, che unisce eleganza e dolcezza con un tocco marino. Regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608687 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















