✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Cuore Ø13 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375 e decorato con madreperla luminosa. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Ottimo come regalo speciale o per arricchire il proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 598226 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$87.09
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Cuore Ø13 mm—
$87.09


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375 e decorato con madreperla luminosa. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Ottimo come regalo speciale o per arricchire il proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 598226 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















