✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla Albero della vita Ø18 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in oro giallo 375 con design albero della vita. Il cuore in madreperla preziosa incornicia un albero lavorato con finezza, simbolo di crescita e serenità. Un gioiello elegante e significativo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583288 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$163.58
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla Albero della vita Ø18 mm—
$163.58

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in oro giallo 375 con design albero della vita. Il cuore in madreperla preziosa incornicia un albero lavorato con finezza, simbolo di crescita e serenità. Un gioiello elegante e significativo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583288 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















