✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla ovale. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe e naturalezza. Design semplice e intramontabile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 607407 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Madreperla—
$245.96
$86.09

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla ovale. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe e naturalezza. Design semplice e intramontabile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 607407 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















