✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Lumaca
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambina a forma di lumaca, realizzato in pregiato oro giallo 375. Un accessorio dolce e prezioso, perfetto per arricchire con un tocco di magia ogni momento speciale. Leggero e resistente, ideale per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 555765 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Lumaca—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambina a forma di lumaca, realizzato in pregiato oro giallo 375. Un accessorio dolce e prezioso, perfetto per arricchire con un tocco di magia ogni momento speciale. Leggero e resistente, ideale per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 555765 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















