✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Lepre
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, raffigurante la testa di un coniglio. Un accessorio elegante e raffinato, ideale per chi vuole aggiungere un tocco di originalità al proprio stile quotidiano. Perfetto come regalo o per un uso personale.
| Numero d'ordine | 555202 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$42.84
Originale: $122.39
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Lepre—
$122.39
$42.84
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, raffigurante la testa di un coniglio. Un accessorio elegante e raffinato, ideale per chi vuole aggiungere un tocco di originalità al proprio stile quotidiano. Perfetto come regalo o per un uso personale.
| Numero d'ordine | 555202 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















