✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Leone
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambina a forma di leone, realizzato in oro giallo 375. Un accessorio prezioso e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e originalità a ogni gioiello indossato dalla tua piccola. Leggero, resistente e dallo stile unico.
| Numero d'ordine | 569594 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Leone—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambina a forma di leone, realizzato in oro giallo 375. Un accessorio prezioso e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e originalità a ogni gioiello indossato dalla tua piccola. Leggero, resistente e dallo stile unico.
| Numero d'ordine | 569594 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















