✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Iolite
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con pietra di Iolite, la gemma del mese. Design raffinato e lucentezza unica per un tocco di classe quotidiano. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire il tuo stile con un simbolo di bellezza e autenticità.
| Numero d'ordine | 610297 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Iolite |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Iolite—
$69.43
$24.30



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con pietra di Iolite, la gemma del mese. Design raffinato e lucentezza unica per un tocco di classe quotidiano. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire il tuo stile con un simbolo di bellezza e autenticità.
| Numero d'ordine | 610297 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Iolite |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















