✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Granato, Zirconia 20 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante granato rettangolare al centro e circondato da brillanti pietre di zirconia. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni look.
| Numero d'ordine | 607426 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Granato Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Granato, Zirconia 20 pietra—
$293.03
$102.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante granato rettangolare al centro e circondato da brillanti pietre di zirconia. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni look.
| Numero d'ordine | 607426 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Granato Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















