✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Granato Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante granato rosso. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni occasione. Design semplice ma sofisticato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 607411 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Granato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $59.31
Originale: $169.46
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Granato Ø5.5 mm—
$169.46
$59.31


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante granato rosso. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni occasione. Design semplice ma sofisticato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 607411 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Granato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















