✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Ferro di cavallo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di ferro di cavallo in oro giallo 375. Design classico e raffinato, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto per un tocco di eleganza quotidiana o come regalo significativo. Leggero e resistente, si abbina facilmente a ogni stile.
| Numero d'ordine | 569602 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$44.90
Originale: $128.28
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Ferro di cavallo—
$128.28
$44.90
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di ferro di cavallo in oro giallo 375. Design classico e raffinato, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto per un tocco di eleganza quotidiana o come regalo significativo. Leggero e resistente, si abbina facilmente a ogni stile.
| Numero d'ordine | 569602 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















