✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Farfalla
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di farfalla, realizzato in oro giallo 375. Un gioiello semplice e raffinato, ideale per accompagnare i piccoli in ogni momento speciale con un tocco di gioia e luce. Perfetto come regalo prezioso e simbolico.
| Numero d'ordine | 569605 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Farfalla—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di farfalla, realizzato in oro giallo 375. Un gioiello semplice e raffinato, ideale per accompagnare i piccoli in ogni momento speciale con un tocco di gioia e luce. Perfetto come regalo prezioso e simbolico.
| Numero d'ordine | 569605 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















