✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Farfalla
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di farfalla, realizzato in pregiato oro giallo 375. Il design delicato e dettagliato con piccoli rilievi lo rende un accessorio raffinato e ideale per completare qualsiasi look con un tocco di femminilità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 547433 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Farfalla—
$116.51
$40.78
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di farfalla, realizzato in pregiato oro giallo 375. Il design delicato e dettagliato con piccoli rilievi lo rende un accessorio raffinato e ideale per completare qualsiasi look con un tocco di femminilità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 547433 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















