✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Escavatore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, raffigurante un escavatore dettagliato con finiture bicolore. Perfetto per chi ama il mondo delle costruzioni o desidera un accessorio unico e originale. Elegante, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 173234 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Escavatore—
$245.96
$86.09
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, raffigurante un escavatore dettagliato con finiture bicolore. Perfetto per chi ama il mondo delle costruzioni o desidera un accessorio unico e originale. Elegante, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 173234 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















