✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Elefante
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Porta fortuna e dolcezza si uniscono in questo ciondolo per bambina a forma di elefante, realizzato in pregiato oro giallo 375. Un gioiello prezioso e resistente, perfetto per accompagnare ogni momento speciale con stile e allegria.
| Numero d'ordine | 569599 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Elefante—
$69.43
$24.30
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Porta fortuna e dolcezza si uniscono in questo ciondolo per bambina a forma di elefante, realizzato in pregiato oro giallo 375. Un gioiello prezioso e resistente, perfetto per accompagnare ogni momento speciale con stile e allegria.
| Numero d'ordine | 569599 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















