✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Elefante
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di elefante realizzato in oro giallo 375. Design raffinato e dettagli curati per un accessorio unico e simbolico, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare a chi ami. Un tocco di classe e fortuna da portare sempre con te.
| Numero d'ordine | 547622 |
| ampio | 17 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Elefante—
$222.42
$77.85
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di elefante realizzato in oro giallo 375. Design raffinato e dettagli curati per un accessorio unico e simbolico, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare a chi ami. Un tocco di classe e fortuna da portare sempre con te.
| Numero d'ordine | 547622 |
| ampio | 17 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















