✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con design a forma di otto. Arricchito da tre diamanti brillanti che donano un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esaltare il tuo stile in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583672 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1—
$269.50
$94.32
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con design a forma di otto. Arricchito da tre diamanti brillanti che donano un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esaltare il tuo stile in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583672 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















