✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 Trifoglio Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per ragazza in oro giallo 375‰ a forma di quadrifoglio con diamante incastonato. Un simbolo di fortuna e dolcezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design delicato e raffinato, ideale come regalo prezioso per chi ami.
| Numero d'ordine | 583670 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 Trifoglio Ø10 mm—
$240.07
$84.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per ragazza in oro giallo 375‰ a forma di quadrifoglio con diamante incastonato. Un simbolo di fortuna e dolcezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design delicato e raffinato, ideale come regalo prezioso per chi ami.
| Numero d'ordine | 583670 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















