✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 Albero della vita Ø25 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante l'albero della vita. Decorato con diamanti scintillanti incastonati sulle foglie, un simbolo di forza e rinascita. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un dono prezioso e significativo.
| Numero d'ordine | 589220 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$325.39
Originale: $929.70
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 Albero della vita Ø25 mm—
$929.70
$325.39
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante l'albero della vita. Decorato con diamanti scintillanti incastonati sulle foglie, un simbolo di forza e rinascita. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un dono prezioso e significativo.
| Numero d'ordine | 589220 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















