✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-si Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da tre diamanti brillanti disposti a triangolo. Il design intrecciato dona un tocco sofisticato e moderno, perfetto per esaltare ogni look con classe e raffinatezza. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 606066 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-si Ø14 mm—
$529.58
$185.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da tre diamanti brillanti disposti a triangolo. Il design intrecciato dona un tocco sofisticato e moderno, perfetto per esaltare ogni look con classe e raffinatezza. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 606066 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















