✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.02 ct, [Brillant], p1 Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design a goccia raffinato con dettagli preziosi che catturano la luce, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 594855 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.02 ct, [Brillant], p1 Ø5 mm—
$175.35
$61.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design a goccia raffinato con dettagli preziosi che catturano la luce, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 594855 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















