✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.02 ct, 8 pietra, w-si bicolore Zampa Ø9 mm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di zampa realizzato in oro giallo 375. Decorato con eleganti dettagli in oro bianco e impreziosito da diamanti scintillanti, questo gioiello unisce stile e amore per gli animali. Perfetto come regalo speciale o accessorio quotidiano raffinato.
| Numero d'ordine | 602688 |
| diametro | 9 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 8 pietra, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.02 ct, 8 pietra, w-si bicolore Zampa Ø9 mm—
$281.26
$98.44

Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di zampa realizzato in oro giallo 375. Decorato con eleganti dettagli in oro bianco e impreziosito da diamanti scintillanti, questo gioiello unisce stile e amore per gli animali. Perfetto come regalo speciale o accessorio quotidiano raffinato.
| Numero d'ordine | 602688 |
| diametro | 9 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 8 pietra, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















