✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.01 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7.5-8 mm
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.01 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7.5-8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in oro giallo 375 con perla d'acqua dolce e brillante diamante. Design raffinato che unisce la lucentezza dell'oro, la purezza della perla e lo scintillio del diamante per un tocco di classe in ogni occasione. Perfetto per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 546360 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7.5-8 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$114.92
Originale: $328.34
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.01 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7.5-8 mm—
$328.34
$114.92

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in oro giallo 375 con perla d'acqua dolce e brillante diamante. Design raffinato che unisce la lucentezza dell'oro, la purezza della perla e lo scintillio del diamante per un tocco di classe in ogni occasione. Perfetto per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 546360 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7.5-8 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















