✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.01 ct, [Brillant], p1 Cuore Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da un brillante diamante centrale. Elegante e raffinato, è l'accessorio perfetto per ogni occasione, ideale anche come dono speciale per una persona amata. Design senza tempo e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 594888 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$134.16
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.01 ct, [Brillant], p1 Cuore Ø5 mm—
$134.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da un brillante diamante centrale. Elegante e raffinato, è l'accessorio perfetto per ogni occasione, ideale anche come dono speciale per una persona amata. Design senza tempo e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 594888 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















