✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.005 ct, w-pi1 Angelo custode Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 375, impreziosito da un diamante brillante. Raffigurante un angelo custode, è un simbolo di protezione e amore da regalare ai più piccoli per momenti speciali. Eleganza e dolcezza in un design raffinato.
| Numero d'ordine | 582197 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-pi1 |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$240.07
Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.005 ct, w-pi1 Angelo custode Ø12 mm—
$240.07

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 375, impreziosito da un diamante brillante. Raffigurante un angelo custode, è un simbolo di protezione e amore da regalare ai più piccoli per momenti speciali. Eleganza e dolcezza in un design raffinato.
| Numero d'ordine | 582197 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-pi1 |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















