✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Delfino
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di delfino, realizzato in oro giallo 375 di alta qualità. Un gioiello prezioso e leggero, perfetto per un tocco di allegria e dolcezza. Ideale come regalo speciale o per indossare ogni giorno con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 555768 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.85
Ciondolo Oro giallo 375/9K Delfino—
$98.85

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di delfino, realizzato in oro giallo 375 di alta qualità. Un gioiello prezioso e leggero, perfetto per un tocco di allegria e dolcezza. Ideale come regalo speciale o per indossare ogni giorno con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 555768 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















