✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Delfino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in oro giallo 375. Elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza e raffinatezza. Un simbolo di amicizia e gioia da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 547443 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Delfino—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in oro giallo 375. Elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza e raffinatezza. Un simbolo di amicizia e gioia da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 547443 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















