✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Delfino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in oro giallo 375. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e dolcezza a ogni outfit quotidiano. Ideale come regalo speciale per una giovane sognatrice.
| Numero d'ordine | 547422 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Delfino—
$63.55
$22.24
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in oro giallo 375. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e dolcezza a ogni outfit quotidiano. Ideale come regalo speciale per una giovane sognatrice.
| Numero d'ordine | 547422 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















