✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Cuore Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro giallo 375. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esprimere affetto e stile in ogni occasione. Design semplice e luminoso, ideale da indossare tutti i giorni o da regalare.
| Numero d'ordine | 598227 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Cuore Ø6.5 mm—
$87.09
$30.48
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro giallo 375. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esprimere affetto e stile in ogni occasione. Design semplice e luminoso, ideale da indossare tutti i giorni o da regalare.
| Numero d'ordine | 598227 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















