✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Cuore Ø15 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 a forma di cuore. Design raffinato con un cuore aperto e uno solido sovrapposto, perfetto per esprimere amore e affetto. Un gioiello delicato e luminoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 569613 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Cuore Ø15 mm—
$157.70
$55.19
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 a forma di cuore. Design raffinato con un cuore aperto e uno solido sovrapposto, perfetto per esprimere amore e affetto. Un gioiello delicato e luminoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 569613 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















