✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Cuore Ø15 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, con design a due cuori intrecciati. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco romantico e luminoso a qualsiasi look quotidiano o da occasione speciale. Un gioiello che celebra l'amore e la femminilità.
| Numero d'ordine | 569612 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Cuore Ø15 mm—
$175.35
$61.37
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, con design a due cuori intrecciati. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco romantico e luminoso a qualsiasi look quotidiano o da occasione speciale. Un gioiello che celebra l'amore e la femminilità.
| Numero d'ordine | 569612 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















