✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Incornicia un brillante zircone che dona luminosità e fascino. Un gioiello perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione, combinando stile e qualità.
| Numero d'ordine | 534050 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$114.92
Originale: $328.34
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$328.34
$114.92
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Incornicia un brillante zircone che dona luminosità e fascino. Un gioiello perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione, combinando stile e qualità.
| Numero d'ordine | 534050 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















