✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Il brillante zirconia aggiunge un tocco di luce e brillantezza, perfetto per arricchire ogni look con stile e classe. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 528838 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Il brillante zirconia aggiunge un tocco di luce e brillantezza, perfetto per arricchire ogni look con stile e classe. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 528838 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















