✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 5 pietra Albero della vita Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro bianco 750, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design con l'albero della vita simboleggia crescita, forza e protezione. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto come regalo prezioso e speciale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 583922 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 5 pietra Albero della vita Ø12 mm—
$310.69
$108.74
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro bianco 750, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design con l'albero della vita simboleggia crescita, forza e protezione. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto come regalo prezioso e speciale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 583922 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















